Подольск, ул. Луговая (мкр Климовск) д. 23

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Луговая (мкр Климовск) д. 23 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Луговая (мкр Климовск):
2 3 4 5 6 7 9 10 12 13 13А 14 14/44 15 16 17 21 22 23 24 25 26 28 30 32 33 35/12 36 38 40 42

Отзывы (4) жильцов дома: Подольск, ул. Луговая (мкр Климовск) д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (3 мая 2026, 08:19)
Сколько помню у меня всегда был Tele2 и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Tele2. Много других провайдеров Tele2 и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Tele2 слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (16 июля 2025, 03:25)
Ну по Алмател связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Уманов Август Измаилович
  • (3 марта 2025, 05:00)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ iDom. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (27 июля 2024, 22:30)
Подключила интернет и телевидение Цифра 1 пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.